меню
онлайн запрос
Главная / Статьи / О доставке грузов из Польши

О доставке грузов из Польши

Онлайн запрос

Доставка грузов из Польши в Россию занимает ведущее место среди всех видов перевозок из-за рубежа. Как у ближайшего соседа — члена ЕС, в Польше российские предприниматели и частные лица закупают оборудование, строительные материалы, текстиль и продукты питания, измерительные приборы, технику и т.д.

Как и другие виды перевозок, доставка грузов из Польши выполняется в соответствии с законодательством в отношении международных поставок. От Москвы до Варшавы всего 1151 км, поэтому транспортировка товаров занимает не более 3-15 дней.

Транспорт и направления

Грузы из Польши в Россию удобнее и выгоднее доставлять автотранспортом. В нашей копилке 70% от общей массы заказов на доставку из Польши были выполнены за счет правильной организации автоперевозок через международные автомагистрали Гданьска, Варшавы, Вроцлава, Кракова и других городов.

Товары из Польши самолетом и поездом

Авиадоставка на такие расстояния тоже актуальна. Когда нужно доставить груз за 1-2 дня, самолет идеальное решение, хотя стоить перевозка будет в несколько раз дороже автомобильной.

По железной дороге доставлять грузы из Польши выгодно, хотя не так быстро как самолетом. Железные дороги проходят через Беларусь, а схема доставки составляется с учетом важных факторов:

  • объема и типа груза;
  • сроков доставки;
  • бюджета клиента.

Выгодный вариант для малогабаритных грузов и небольших партий — сборные перевозки. В Варшаве на складе консолидации формируется сборная партия товаров, доставляется в РФ в течение 5-12 дней с единым пакетом сопроводительной документации и оформлением на таможне. Из всех перечисленных способов доставки грузов из Польши, сборные грузы — самый выгодный и удобный вариант.

Организация доставки

Принцип организации доставки груза из Польши в Россию примерно одинаковый, независимо от выбора транспорта. Перевозчик получает заказ, предлагает варианты доставки, озвучивает тарифы, консультирует по поводу дополнительных услуг. Клиент утверждает схему и согласовывает дату, стоимость.

Перевозки осуществляются на основании договора с перевозчиком и с обязательным заключением страхового договора для гарантии безопасности груза. Доставка груза возможна в любой город РФ, с сопутствующим оформлением на таможне и получением разрешительных документов на использование товара на территории стран Таможенного Союза.

Доставка из Польши в Россию в ЛогистКом — возможность выгодно перевезти любые товары и оборудование для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц. Получить груз можно в любом городе РФ, допускается временное хранение на складе компании. За 15 лет мы перевезли сотни тонн грузов из Польши, изучили все возможные схемы, маршруты и точно знаем, как и чем перевозить груз так, чтобы клиенту это было выгодно. Кроме доставки товаров, практикуем таможенное оформление под ключ и комплексное агентирование. Готовы выступить от вашего имени в лице покупателя товаров, оформить сделку, произвести расчеты, подготовить сопроводительные документы для груза. Это выгодно и безопасно, особенно, если до этого с поставщиками из Польши вы не работали.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности доставки. Консультации бесплатные в рабочее время.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20