меню
онлайн запрос
Главная / Статьи / Правила зоны таможенного контроля

Правила зоны таможенного контроля

Онлайн запрос

Каждый, кто хотя бы раз пересекал границу, знает, что прохождение зоны таможенного контроля — обязательная процедура. Гладко и быстро процедура пройдет только если документы будут оформлены согласно правилам таможенных органов и законодательства страны.

Доставка грузов из Германии, Польши и других стран — это тоже таможенное оформление. Для пересечения границы на таможне нужно пройти через проверку документов, заполнение декларации, осмотр или досмотр груза и ТС, оплату сборов и пр. Процедура сложнее и дольше, чем в случае с таможенным контролем для людей, поэтому так важно чтобы этим занимался специально обученный человек.

Если транспортно-логистическая компания может предложить такую услугу — не стоит отказываться и экономить. Перевозки с таможенным оформлением — не просто удобно, но и выгодно. В этом случае клиенту не грозят простои на границе, штрафы и конфискация. Документы на ввозимый груз будут получены, а время прохождения контроля не превысит одного дня.

Таким образом, мало найти ответственного перевозчика, поставщика товаров с выгодным прайсом и клиентов на товары, ввозимые из-за границы. Чтобы бизнес процветал и давал прибыль необходимо наладить процесс таможенного оформления. Только так поставки будут регулярными, прибыль стабильной, а нервы в порядке.

Таможенный брокер ЛогистКом

Таможенное оформление «под ключ» - одна из услуг международного перевозчика компании ЛогистКом. В команде таможенные брокеры с десятилетним практическим стажем. Каждый из них окажет комплексную поддержку в организации таможенного оформления, возьмет на себя процедуру таможенной очистки с ответственной подготовкой документов. Работаем со всеми видами грузов, оформляем разрешительные сертификаты на все, включая медицинское оборудование.

Обратите внимание, что таможенное оформление «под ключ» - это гарантии прохождения процедуры в ускоренном режиме с минимизацией расходов. Каждый клиент может быть уверен в том, что товары пройдут таможню, получат сертификаты на эксплуатацию на территории ТС и все это за 1 день с оптимальными таможенными сборами.

В ЛогистКом можно заказать таможенное оформление в комплексе или как отдельные услуги на разных этапах, например, можем представлять интересы на таможне или же заняться исключительно подготовкой документов. Кроме практической помощи мы проконсультируем относительно процедуры таможенного оформления на любой стадии подготовки.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20