меню
онлайн запрос
Главная / Статьи / Международные перевозки фурами

Международные перевозки фурами

Онлайн запрос

Фурами, а точнее — еврофурами мы называем крупногабаритный транспорт для перевозки грузов по всему миру. Каждая фура — это тягач и полуприцеп с определенными параметрами. О параметрах автомобилей из нашего парка можно почитать здесь.

Международные перевозки еврофурами — одно из приоритетных направлений деятельности ЛогистКом. Тягачи — универсальный транспорт с мощным двигателем, предназначенные для тяжеловесного груза. Ключевой фактор выбора типа полуприцепа — объем и тип груза.

Для доставки стандартных типов груза по СНГ и Европе мы чаще всего используем еврофуры с тентами и шторный борт. Объем кузова такого транспорта в среднем от 60 до 105 кубометров. Все машины из нашего автопарка современные, технически исправные и ухоженные, оснащены системами GPS-контроля и отвечают экостандарту Евро-5.

Принципы доставки еврофурами

Чтобы мы определили оптимальный вариант фуры для перевозки вашего груза, вам нужно озвучить задачу и цели. Перевозим автомобилями все виды грузов по странам ЕС, но стараемся комбинировать транспорт при расстояниях от 2000 км, подключая к процессу поезда и самолеты для повышения безопасности поездки. Доставка еврофурами проводится согласно международным соглашениям в соответствии с регламентированными положениями РФ.

Разновидности транспорта

Тип и назначение груза диктуют выбор транспорта для его перевозки. Если говорить о еврофурах, то основные модели для международной доставки — это:

  • тентованные грузовые авто — стандартная грузоподъемность до 20 тонн;
  • фургоны из цельного металла — 20-ти тонники с 92 кубометрами полезной площади;
  • бортовая фура с параметрами грузового тентованного авто;
  • автомобиль-сцепка — с кузовом фургоном и тентом с 20-ти тонной грузоподъемностью.

Свяжитесь с нами, чтобы мы определили подходящий вид фуры для доставки груза, учитывая его характеристики, назначение и расстояние.

Достоинства перевозки еврофурами

Мощные автомобили с повышенной грузоподъемностью, соответствующие стандартам ЕС, для международной перевозки грузов — очевидные преимущества:

  • приятные тарифы на доставку грузов всех видов;
  • маневренность и проходимость транспорта — маршруты проходят как по современным магистралям, так и по проселочным дорогам;
  • универсальность — транспорт подходит для перевозки разных видов грузов;
  • вовлеченноссть в мультимодальные перевозки (доставка грузов до морских портов, аэропортов и железнодорожных станций по СНГ, ЕС и всему миру);
  • надежность и безопасность перевозки (при условии следования правилам для доставки каждого типа груза).

В нашей компании для автомобильных международных перевозок только современные модели фур иностранного производства. Мы следим за состоянием транспорта, контролируем процесс доставки фурами груза компаниями-партнерами, если есть необходимости в их содействии, например, когда транспортировка груза требуется из отдаленных стран и других континентов.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20