меню
онлайн запрос
Главная / Статьи / Виды грузоперевозок

Виды грузоперевозок

Онлайн запрос

Грузоперевозки — важнейший этап международной торговли. Регулярные доставки груза из одной страны в другую — часть непрерывной цепочки импорта и экспорта. Экономически выгодная доставка груза в максимально короткие сроки — одно из условий для развития бизнеса с увеличением товарооборота и повышением прибыли.

Что мы предлагаем: варианты оптимизации грузоперевозок

Как обойти конкурентов на рынке и занять место под солнцем? Есть два проверенных способа — повысить качество товара и снизить цену. Последний пункт напрямую зависит от транспортных расходов. Чем дешевле доставка груза, тем больше можно понижать итоговую цену товара.

Компания ЛогистКом организует экономически выгодные и быстрые международные автомобильные перевозки груза. Работаем со всеми видами транспорта, включая авиа, морской и железнодорожный. Для удешевления услуги предлагаем доставку сборными грузами, практикуем выгодные комбинированные мультимодальные перевозки.

Варианты транспорта и преимущества каждого вида

Для доставки груза железнодорожным транспортом пользуемся контейнерами. Именно этот вариант позволяет нам сократить расходы клиентов на доставку, перевезти груз в целости и сохранности в сроки до 15 дней.

Морской транспорт имеет свои преимущества. Между странами, где сухопутное соединение не налажено — это единственный способ доставить груз по выгодной цене.

Авиатранспорт — оправданное решение для срочных перевозок, единственный вариант для грузоперевозок из стран, где ограничены возможности для сухопутного транспорта.

Автомобильный транспорт — самый доступный и удобный для грузоперевозок по всему миру и занимает второе почетное место после железнодорожного.

Сборные грузы — удобный вариант для доставки небольших партий груза от «двери» до «двери». Перевозки грузов сборными партиями могут быть комбинированными.

Особенности грузоперевозок зависят не только от типа выбранного транспорта, но и от страны и континента. Имеют значение законодательство, правила дорожного движения, часовые пояса, климатические условия и прочие не менее важные факторы.

Перед тем, как заказать транспортировку груза, рекомендуем проконсультироваться с нашими специалистами. Поможем разобраться с тонкостями законодательств, подберем оптимально выгодную схему для перевозок груза из любой части света в Россию.

Статьи по теме:

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20