меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Франция разрешила въезд транспорта с Великобритании

Франция разрешила въезд транспорта с Великобритании

По сообщению The New York Times, 24 декабря границы Франции открылись для грузовиков из Великобритании. Но с целью выявления нового штамма Covid-19 все водители должны предоставить результаты прохождения теста на коронавирус.

Речь идет об экспресс-тесте на антиген, результаты которого необходимо предоставить не позднее, чем за 60 минут до момента въезда во Францию. Более того, на французской границе выборочно будут проводиться испытания ввозимых грузов.

Однако закрытые границы в прямом смысле парализовали поставки между Великобританией и Евросоюзом. Министерство транспорта Соединенного Королевства информирует, что по состоянию на 23 декабря почти 1600 фур ждали въезда во Францию.
В то же время водители из Европы могли въехать на территорию Великобритании все это время. Однако из-за опасений возникновения проблем с возвращением в Евросою зпочти никто не воспользовался этой возможностью. 

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20