меню
онлайн запрос
Главная / Новости / В 2021 году будут обновлены правила перевозки грузов автотранспортом

В 2021 году будут обновлены правила перевозки грузов автотранспортом

С 1 января 2021 года в правила перевозки грузов автотранспортом на территории РФ внесут существенные изменения.

Правила касаются порядка организации перевозок различных видов грузов автотранспортом, устанавливают нормы обеспечения сохранности грузов, транспортных средств и контейнеров, а также будут изменены условия перевозки грузов и предоставления транспортных средств для такой перевозки.
 

Одним из главных изменений будет предоставление возможности использования транспортной накладной, заказа-наряда и сопроводительной ведомости либо на бумажном носителе, либо в электронной форме. Эти документы будут формироваться в государственной информационной системе документооборота или в иной информационной системе документооборота. Теперь уже водителю можно будет предъявлять уполномоченным сотрудникам правоохранительных или контрольно-надзорных органов для проверки документы на экране смартфона, планшета и т.д. Аналогичные изменения будут действовать и для договора фрахтования транспортного средства для перевозки пассажиров.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20