меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Купить дом за 1 евро? Это действительно реально

Купить дом за 1 евро? Это действительно реально

Невероятная программа действует в Италии. Да, это не шутка. Там действительно можно приобрести дом за евро. Такой оригинальный подход, при котором сравнялась цена дома и чашки кофе, стала прекрасным решением для возрождения старинных провинций, городов.

Главная цель властей – открыть новые перспективы для городков и деревень с минимальным населением. Должен остановиться отток молодежи, дома будут постепенно восстанавливаться.

Условия программы следующие. После приобретения дома на таких выгодных условиях предстоит трудоемкая работа. Дом нужно полностью восстановить, причем на это дается три года. Срок оптимальный, но и затягивать процесс не получится. Власти отмечают, что в ходе восстановительных работ строений они тоже оказывать всестороннюю поддержку. Затем собственник вправе использовать недвижимость по собственному усмотрению. Кто-то предпочитает коммерческие цели, а другие просто остаются жить в своем доме.

Рассмотрим конкретный перечень точек на карте, где каждый может принять участие в программе и купить старинный дом за 1 евро.

  • Старинный небольшой город Патрика расположен в живописной провинции Фрозиноне.
  • Самбука-ди-Сичилия, Салеми и Регальбуто расположены на Сицилии.
  • Доступно такое жилье и в Ганджи. Город получил звание самого красивого малого населенного пункта, это звание он заслужил в 2014-м году. Находится в провинции Палермо.
  • Доступны населенные пункты на Сардинии: это Нульви и Оллолаи.
  • Ждет своих новых домовладельцев и прекрасный средневековый город Маэнца.
  • Наконец, недвижимость за 1 евро можно приобрести в коммуне Пратола-Пелинья. Она располагается буквально в получасе езды от знаменитого горнолыжного курорта, удобно будет доехать и до Рима.

Очевидно, что предложение по-настоящему заманчивое, а осваиваемые территории весьма привлекательные. Даже если вы не планируете там жить, недвижимость станет хорошим объектом для инвестирования.

Интересные программы действуют и во Франции. Там на схожих условиях распродаются земельные участки в Шан-дю-Буль. Небольшой красивый городок располагается на побережье, до Мон-Сен-Мишель можно добраться за час.

Эксперты дают неоднозначную оценку таких предложений. И чаще всего они настроены достаточно скептически. Так, отмечено, что затраты на ремонт и реставрацию могут оказаться слишком масштабными. И такие вложения с легкостью перекроют расходы, которыми обходятся при покупке обычных строений. Если не рисковать с ремонтом старых домов, логичнее остановиться на выгодных предложениях в провинциях. Там хорошее жилье со свежим ремонтом стоит ориентировочно 30 тысяч евро.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20